Сборная России по хоккею проиграла Финляндии 3:1

Опубликовал: Весна| 21 мая 2016 в 19:52 | Просмотров: 1013 | Рейтинг +1

Сборная России по хоккею проиграла Финляндии в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею. Встреча, проходившая в Москве, завершилась со счетом 3:1 в пользу финской сборной. Счет в матче на третьей минуте открыл Сергей Широков. Во втором периоде финны забросили в ворота сборной России три шайбы, их авторами стали Себастьян Ахо (забросил дважды) и Юсси Йокинен. Второй финалист определится позднее 21 мая по итогам матча между Канадой и США. Матч за третье место и финал будут сыграны 22 мая.